Rete vendita
Abruzzo
  • Odoardi Sergio
  • Tel: 348 3340530
  • Fax: 085 51333
  • E-mail: sergioodoardi@gmail.com
Basilicata
  • Apolito Antonio
  • Tel: 335 5716457
  • E-mail: a.apolito@tiscali.it
Calabria
  • Rizzo Salvatore
  • Tel: 389 5518912
  • E-mail: rizzo.infomed@gmail.com
Campania
  • Diome di De Innocentis Filippo
  • Tel: 348 1314346
  • Fax: 081 5406399
  • E-mail: diome.filippo@gmail.com
Emilia Romagna
  • Corazza srl • Via S.Pertini, 37 • Molinella (BO)
  • Tel: 051 881877
  • Fax: 051 6902146
  • E-mail: info@corazzagroup.com
Friuli Venezia Giulia
  • Giubilato Roberto
  • Tel: 335 6283361
  • E-mail: r.giubilato@gmail.com
Lazio (Roma Nord-Ovest - RI - VT )
  • Panunzi Paolo
  • Tel: 338 2684822
  • E-mail: panunzi.p@gmail.com
Lazio (Roma Sud-Est - FR - LT)
  • Farmaequipe sas di Veronica Pasqualone e C.
  • Tel: 347 8766001
  • E-mail: vero.pasqualone@gmail.com
Liguria
  • Campodonico Maurizio
  • Tel: 347 9931468
  • Fax: 178 2225332
  • E-mail: mauriziocampodonico@gmail.com
Lombardia
  • Nordausili s.r.l. (Ferruccio Damiani)
  • Tel: 335 274945
  • Fax: 035 4522312
  • E-mail: nordausili@gmail.com
Marche
  • Cinotti Stefano
  • Tel: 340 9649133
  • Fax: 0721 896650
  • E-mail: s.cinotti4@virgilio.it
Molise
  • Odoardi Sergio
  • Tel: 348 3340530
  • Fax: 085 51333
  • E-mail: sergioodoardi@gmail.com
Piemonte
  • Signorini Fabio
  • Tel: 338 2733937
  • E-mail: fabio.signorini@gmail.com
Puglia (FG - BA - BT)
  • Federico Memola
  • Tel: 348 5822881
  • Fax: 080 4552192
  • E-mail: fedememola@libero.it
Puglia (TA - BR - LE)
  • Fracasso Gaetano
  • Tel: 335 7086455
  • E-mail: gaetanofracasso@alice.it
Sardegna
  • Ca.Ri.Med di Riccio Gianluigi
  • Tel: 340 1065093
  • E-mail: g.riccio@carimed.it
Sicilia (CT-EN-ME-SR-RG)
  • Calcaterra Gianclaudio
  • Tel: 348 7100930
  • Fax: 1786087782
  • E-mail: info@medicalone.it
Sicilia (PA-TP-AG-CL)
  • Denaro Massimo
  • Tel: 336 756577
  • Fax: 091 6859725
  • E-mail: infodenaro@tiscali.it
Toscana
  • Baldasseroni Massimiliano
  • Tel: 392 9480056
  • Fax: 0584 760601
  • E-mail: baldamed@yahoo.it
Trentino Alto Adige
  • Giubilato Roberto
  • Tel: 335 6283361
  • E-mail: r.giubilato@gmail.com
Umbria
  • Baldasseroni Massimiliano
  • Tel: 392 9480056
  • Fax: 0584 760601
  • E-mail: baldamed@yahoo.it
Val d'Aosta
  • Signorini Fabio
  • Tel: 338 2733937
  • E-mail: fabio.signorini@gmail.com
Veneto
  • Giubilato Roberto
  • Tel: 335 6283361
  • E-mail: r.giubilato@gmail.com
Realizzazione e gestione tecnica del sito a cura di
iprov.com Iprov.com
Grafica, design e comunicazione
cosmobile.net Cosmobile.net
Sviluppo e gestione dati